Makc Pocha

Препараты для маленьких детей. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно дать ребёнку 3 лет для печени.

Мирель Чолпонкулов

Педиатр лучше всего подскажет.

Сергей Сазонов

Для печени.. . что это значит? Лучшим лекарством для печени является правильное питание. Такая система описана в двух книгах небольших доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Прочитайте, и узнаете как дать здоровье своему ребёнку и себе...

Ruslan Menshov

Никакие! У вашего ребенка что, гепатит? Нет - значит никакие препараты для печени ему не трубеются.

Денис Ермошкин

А врачу задать вопрос - нет?

Евгений Тренд

Только врач назначит. мы пьём антигистаминные, они токсичны и дают колоссальную нагрузку на печень. поэтому нам прописали хофитол 15 капель 3р/д.

Анастасия Волкова

А что с печенью? В таком возрасте разрешен хофитол, кардонат

Екатерина Зозуля

Снова вопрос из серии: "Заболел. Чем лечиться? ".