Виктор Шнайдер

ребёнок наелся апельсинов и сегодня все щёчки красные. Подскажите, что делать? Что дать ребёнку? нам почти 3 года

а может и от шоколада (были в гостях)

в аптечке сейчас только супрастин и фенистил и зиртек есть...

супрастин наверное одну треть таблетки??? И сколько раз в день давать?

Ярослав Цевелёв

против аллергии супрастин, тавегил. прочтите в аннотации, со скольких лет и в каком кол-ве можно давать ребенку лекарство.
Ну и диета, цитрусовыми ограничить до минимума.

Вархуил Вархуилов

Если от цитрусовых - синафланом помажьте

Милашка

Посадить на кашу, на воде.

Даниил Марченко

Цетрин сироп

Оксана Блохина

Можно фенкарол 1/2 таб 2 раза в день, супрастин 1/2 таб 2 раза в день.

Анастасия Зеленцова

Курс Энтеросгель пропить. Лучше в виде сладкой пасты.

Екатерина Зверева

Строгая диета.
Финистил или другое антигистаминное средство и Энтеросгель. Не забудьте показать ребенка доктору. Атопический дерматит не шутка для ребенка

Дмитриев Михаил

У Вас мед. образование, чтобы самостоятельно назначать ребёнку антигистамин? Обратитесь к аллергологу. Шоколад следует давать после 3-х лет и в определённом количестве.