Катерина Милая***

что делать если у ребёнка красные щёчки температура 36 и 8 он плачет и не кушает почти не чего? по ночам просыпается?

Настя

В больничка как нибудь сходи. А то обычно все домв сидят а потом про всякие болезни 3 степени узнают

Stushka

А ребенок случайно не то что на аве под ником Малышка? Может влюбилась))

Татьянка

Радуйтесь, что по ночам только просыпается, а не перепутал день и ночь! Ночью играет и орет, днем спит как сурок! Не ест, значит зубки лезут. как вылезут, все нормализуется, если еще и слюни идут, то верный признак зубов!

Ла
Лада

Отвести в больницу, а не задавать вопросы на мейле.

Аня

Вызвать врача на дом. Если состояне ухудшается - скорую.

Ве
Вера

Почитайте здесь. http://www.komarovskiy.net/

Оксана

утопи его в ванной и вся проблема