Им
Императрица

Купил гейнер Serious Mass. На коробке написанно пить по мерной ложке, а внутри продукта вообще лежал совочек большой.

На коробке написанно пить по мерной ложке, а внутри продукта вообще лежал совочек очень большой. Помогите пожалуйста. Объясните что такое мерная ложка, и по сколько этого продукта пить (в столовых ложках).

Ирина Катаева

Сильному разминка не нужна, слабому разминка не поможет!

Андрей Франчак

Это и есть стандартная мерная ложка в 30гр

Людмила Бароненкова

почитай сколько грамм порция. они и имели ввиду этот совок как мерную ложку

Алена Аленушка

Для начала смотри какая каллорийность в 100 гр продукта или в порции. На совочке должна быть мерка по граммам. Исходя из нужной каллорийности и следует брать определенное кол-во порошка. Разводить лучше молоком - вкуснее.