Виктория Ситникова

Как считаете, светло-голубые джинсы уместно только летом носить? фото внутри. Или осенью и зимой тоже?

Я всё мучаюсь в сомнениях, носить или вернуть в магазин.

Зарзабон Зарзибон

Джинсы можно носить в любое время года.

Йо
Йохан

а я зимой ношу и ниепет, главное чтобы тебе нравилось и удобно было, а так пох, единственное что стирать их приходится чаще чем летом, все таки дождь, грязь и т. д

Ко
Коля

Нормально будет.. На фоне белого снега они тёмными будут выглядеть...

Василий Трофименко

почему, джинсы голубые зимой что ли не носят? чушь... носи конечно если тебе нравится

Анна Горячева

Главное - чтобы все сочеталось, было! тепло! и Вам нравилось=)

Анна Кузина

Осенью и зимой их лучше заправлять))) А то стирать каждый день придется...

Светлана Агапова

И осенью и зимой - только смотря подо что!!

Виталий Титов

Да ну! Глупости. Сезон не при чём! Главное, чтобы джинсы хорошо смотрелись с остальными вещами, которые на Вас!

Галина Кишанина

уместно в любое врем года. главное- правильно подобрать всю остальную одежду.

Николай Виноградов

если удобно то носи когда хочешь без разницы!

Vashington

и зимиой тоже красиво носить и весной даже пойдет

Алина Садковская

носить лучше летом, все таки

Константин Яров

да без разницы

Алексей

Красивые джинсы, со светлой шубкой или курткой будет хорошо

Владислав Сологуб

Для зимы слишком марко, но если есть силы стирать, то носите.

Влад Алешин

если носить аккуратно, то какая разница когда их носить

Сергей Романов

Светлые джинсы носить зимой уместно, но не эти.

Лариса Никитенко

Можно носить, когда угодно.

Дима Соловьёв

Главное, что бы самому себе нравилось! Ну а если тебе совет со стороны нужен, то.. . носить можно в любое время года! Главное подобрать классный и подходящий верх!

Geroy Gs

лучше носить их летом

Юлия

Я круглый год ношу. Зимой они очень даже смотрятся! Со снегом сочетаются.

Новикова Татьяна

Носи, уместно всегда

Артём Алексеев

Такие джинсы не имеют сезона, их можно носить когда угодно.

Махмуд Рахимов

Такие джинсы лучше носить летом весной, или осенью. Главное сочетание с другими вещами. и чтоб вам было удобно.

Гена Сампара

Хорошо будут смотреться с чёрной кожаной курткой или с красными туфлями и красной блузкой (свитером) . Элегантно с белой блузкой (свитером).

Настюша Лёвина

в любое время года. зависит от окружающего пейзажа и самой погоды. а ещё нужно уметь сочитать это с верхней одеждой

Михаил Кирсанов

нет совсем не летние. сдать и купить темные или цветные

Эльмира Якубова

да.. похоже это не зимнее..

Гульнура

уместно носить то, что Вам удобно)

Nicole Mmm

Можно, не мучайтесь. ) + Попробуйте личную жизнь наладить - тогда подобная фигня не будет вас напрягать.

Оля Терентьева

а они на вас смотрятся так же как на модели?... носите не снимайте)) )
а серьезно... тоненькие они... и видно что весенне-летние... вы ведь сами наверное видели девушек в откровенно легких брючках зимой... выглядит жалко и как будто одеть нечего)))... а уж если под них колготы зимние ...то цэ вжэ ...

Baсилий

Красивые джинсы! Я бы носила и зимой и осенью, под настроение!

Holod

если климат позволяет и попе не холодно-на здоровье ()))))

Татьяна Ермоленко

Хорошо смотрятся светлые джинсы с черной короткой курткой и черной или очень темной обувью!

Юля Яковлева

Они сочетаться не будут с зимними вещами. Еще их обычно делают тоньше чем темные! Холодно будет.

Наталья Дюрина

Идеальны для носки весной, летом и ранней осенью. Важно, чтобы джинсы сочетались с верхней одеждой и обувью.

Виктор Землин

ну если под верх подходит, то можно носить даже весной