Анастасия Каминская

что означает маркировка на бинокле 50х50 самонаводящийся?

Gevorg Azatyan

50 объектив мм и 50 краткое увелечение.
А самонаводящий это означет что он автоматически отслеживает объект наблюдение берет его на авто захват и сопровождение при выходе и входе в зону захваты как правильно идет звуковая и или визуальная сигнализация
кроме всего на окулярах у казывается удаление до объект его гос пренаджелжность и угол по обзору и пеленгу

Ри
Ритулька

а разве такие есть? неудобно работать с 50х увеличений.