Марина Иванова

Что означают цифры в конце маркировки модели Nikon d5100?

Хочу купить именно этот фотоаппарат в конце есть такие маркировки
Nikon D5100 Kit 18-55
Nikon D5100 Kit 18-105
Nikon D5100 Kit 18-55 VR
Nikon D5100 Body
Nikon D5100 18-55VR Kit
Я так понимаю это разные комплектации (объективы и тому подобное)
Хочу узнать у профи, что лучше, что они означают.
И если не сложно интернет магазин, где подешевле.

Антон Кулешов

Кит это наличие объектива, боди это просто тушка, берите тот что второй (д 5100 кит 18-105

Dmitriy Sytnyk

Nikon D5100 Kit 18-105 VR означает, что в комплекте идёт зум объектив с фокусным расстоянием от 18мм до 105мм со стабилизатором (VR).

Владимир Щербаков

Цифры - это диапазон фокусных расстояний объектива, который идёт в комплекте с фотоаппаратом.
Body - означает, что фотоаппарат не укомплектован объективом.

Олег Петрухин

я бы вам посоветовал кит 18-105 у него самый большой выбор фокуных расстояний т е самый большоу зум

Виктор Филин

секретный код масонов