Мария Нахапетова

Как научиться делать подъём с переваротом?

Не могу понять как его делать пресс накачен и подтягивоваюсь 8 раз чистыми!)Может всё в технике??

Svetlana Corjan 3Акирова

Пресс слабоват все равно. Попробуй с небольшой раскачкой сначала. Элементарно все это

Руслана Лебедева

Большое заблуждение многих-слабый пресс. На самом деле слабые руки и неправильная техника. Попробуй полностью подтянуться (до подбородка) а потом забросить ноги.