**
***&оленьк@& ***

Почему когда делаю подъёмы на бицепс обратным хватом выворачивает кисти?

Кисти у меня нормально гнутся, но когда в руках вес костяшки в запястье колит так как будто шило загнали в руки. Товарищи в фитнес зали и тренер сказали у меня кости хрупкие. Разминайся говорят лучше, я разминаю очень хорошо кисти, но всё равно больно. Через боль делать не вариант.

Чамп, дак на изогнутьм не то что мне нужно. Хотя как вариант можно.

Иван Платаный

Скорее всего слабые предплечья. А вообще пропей витамины или глютамин, может быть у тебя проблема со связками.

Лилия Долматова

используй изогнутый гриф

Екатерина Краева

у меня тоже болит-но я делаю через боль Хотя может у меня другая боль-у меня болит сама кость, типа сбоку кисти

Анюта

Надо укреплять связки.