Владимир Гагарин

Всем привет! Сноубордистка. Хочу-защитный шлем с встроенными наушниками, что бы в движении слушать музыку. Далее, хочу рацию

Сноубордистка. Хочу-защитный шлем с встроенными наушниками, что бы в движении слушать музыку. Далее, хочу рацию в рюкзак, чтобы у неё была связь с встроенной гарнитурой в шлеме и при вызове рации глушилась музыка и разговор по рации был в приоритете. Это не всё))) Управлять рацией планирую тангентой, которая как напёрсток крепится на пальце под перчаткой. Уточню ещё раз-в движении смыкаю пальцы большой и указательный, замыкая тангенту, активируется связь по рации, которая приглушает музуку и общаюсь. Знаю что такие приблуды есть, когда-то читала о них на каких-то форумах. Вопрос-цена всего этого, где купить и как называется. Понимаю, что тема специфическая, но всё же надеюсь на экспертов. Всем заранее спасибо

Татьяна Сергеевна, эти так называемые Вами "прибамбасы" могут реально спасти жизнь и здоровье мне и окружающим. Когда вылетаешь из-за поворота и видишь, что на встречу прёт ратрак (если грубо, то трактор разглаживающий снег), то очень хорошо, когда за секунду можешь при помощи этих "прибамбасов" предупредить друзей которые мчатся следом. Или сломать рёбра и с кровавой пеной на губах пытаться достать из-за спины из рюкзака рацию... Кататься умею и неплохо. Как раз с опытом и приходит понимание, что подобные девайсы, а так же противолавинная снаряга, защитная одежда и прочее не оставить мою дочь сиротой...

Кирилл

Главное -научится правильно заниматься на этом снаряде, а все прибамбасы -только отвлекать будут. телевизора ещё не хватает.

Константин

Хоти милая, хоти.