О-Ля-Ля

Насколько у мужчин хорошее обоняние? Неужели не почувствуют запах чужого мужчины, который частенько бывал в квартире?

Жена приводила

Рузанна Кагермазова

не почувствует этого мужчина- потому что он человек, а не ищейка! Не зацикливайся, а то так и будешь по квартире ходить и углы обнюхивать! Да с чего вообще взял, что она кого-то приводила!

Сергей Повар

Обязанности мужчины распространяются вне дома в отличии от жены. (так было веками). По этому женщина быстро определяет дома что к чему. Мужчины курят чаще женщин, обоняние намного хуже, чаще род деятельности более грубый чем у женщин, с запахами различными после которых и тд и тп. Женщина видит каждую мелоч в доме, устранит и запах обязательно. Мужчина не подумает об этом и часто палится именно на 1 волосе или запахе духов

Юлия

Они чуют только жаренное мясо.