Алена Полякова

Подскажите как набрать вес? Я занимаюсь футболом и хожу в треножорку. Мне 16 лет рост 188 см и вес 73 кг.

Ри
Римма

Спорт не фактор поднятия веса а с точностью наоборот ) зимой поправишься )

Ирина

С творога круто мышечная ростет обезжиренного. Но жрать его каждый день надо)) ) Ну мясо говядина тоже. Короче белок-белок-белок)))))))))))))))))

Princessochk

мясо, белок для спортивного питания

Ал
Александр

В таком варианте не наберётся вес!!!!