Ирина Лаврова

Чем побаловать себя в 44-ый день варенья ?

Оля Сидоренко

Съездить куда-нибудь, столько всего интересного!!!! Стол никуда не денется.... Впечатления они на всю жизнь!)) Это цветет багульник на озере Байкал.... Красотища-а!!!! Как и сам Байкал!)))

Юрий М

общением с родными и близкими) хорошим настроением!
Поздравляю!

Мария

купи банку ананасов и закажи рябчика. почувствуй себя буржуем! )))

Лю
Люлька

вареньем)

Виктор

прыгни с парашютом - запомнится!

Дмитрий Мельниченко

Новыми подружками

Анна Разорёнова

подари себе праздничное общение с любимой женщиной)))))

Вера

В кабак сходи! мясца хорошего жаренного закажи. водочки попей. Потанцуй раслабься .И жизнь продолжается. С друзьями конечно!!!

Дмитрий Федотов

спа салончиком

Аня Косулина

Тем, что больше всего хочется!

Юлия Колесникова

....Праздравляем!!!!