София Живилова

А что у вас в холодильнике вкусного есть????семье будет чем побаловаться завтра

Алексей

Курица и сосиски , йогурт и масло и сметана , яйца , гранаты съедобные , банка горошка зеленого и майонез . Сыр покупала - кто то "схомячил " втихую )

Артём Леонтьев

Почки заячьи,верчёные,головы щучьи с чесноком....

Антон Артемов

Семья завтра кашкой пшённой с маслицем побалуется...

Иришка

Колбаса есть.. печеночная.. собака понюхал и отошел.. мне осталась

Мария Романова

Побалуется, побалуется. Если успеет.

Василиса Лиса

Весь вечер готовила, чтобы завтра время не терять. )

- Уха из судака (Из Карелии знакомый привез) с юшкой (петрушку на даче нарву завтра). ))

- Фарш для рыбных котлеток тоже из этого судака с луком-пореем.
Тесто для блинчиков из тыквы на завтрак. Сметанка домашняя с рынка.
- Ещё 1 порция кислых щей со свиной лопаткой для мужа осталась, суточные, с чесночком подам. )

Ек
Екатерина

мои свежее любят, будет день, будет пища. А ингридиенты в наличии 😉

))
))))) )))))

тваи мазги грешница пгмнутая))

Наталья Артёмова

Пельмени, сметана, сосиски, молоко, бананы, яблоки, колбаса, хлеб, яйца, виноград, печеньки.

Александр

Почему завтра? Если скоро обед. Есть постоянно свинина, говядина домашнии, клубника замороженная, масло, сыр, лук, укроп, морковка. Обычно холодильник не полный как у нормальных людей, хотя мы далеко не бедствуем, просто привыкли - сходили в магазин, слопали.

Юдина Юлия

Ничего нету вкусного, да и не беда. Хватит жрать уже.

Ир
Ирина

Салооо!

Ольга Беляева

Коробкка шармельки
Сыр ламбер сливочное масло и помидоры вот все содержимое

Юлия

Сегодня с дочей закупились по полной программе: грибы в беконе на гиле будут, разные мясные деликатесы (и на суп и на второе) и выпечка на любой вкус, с творогом.... фрукты: мандрины, апельсины, хурму, яблоки, виноград, дыню.... и овощи конечно

Сергей Мельбман

жареные опята. лесные

Сергей Сорокин

Гы гы гы) ) все вкусняшки у себя в комнате храню))) ) потому что знаююю наших, что утром шиш 2 останется мне)))

Юлия

О...Олесь у меня столько всего,что могу 10 человек накормить сегодня у мужа ДР,так что наготовила очень много вкусностей)))))писать,что не буду,ибо на НОЧЬ это прЕступление))))

Elena Elena

бутылка коньяка и шоколадка