Татьяна Соколова

ООО зареган на жилой дом. В нем отведено производственное помещение. Можно ли на него установить отдельный счетчик?

Счетчик будет относиться к ООО. Это для удобства ведения расходов по электроэнергии, расход-то хороший. Нет ли каких-то ограничений по заключению подобного соглашения, можно ли вообще устроить такое? Это будет общедомовой счетчик и второй счетчик на помещение или как-то иначе?

Катерина Базанова

Можно - у нас вот в жилом доме троллейбусная станция - так у них отдельные счетчики