Игорь Просто Игорь

Имею ли я право установить счетчики воды в жилом многоквартирном доме со статусом общежития

Дп
Дпомпвл

нет!
если нет договора с поставщиками воды... и отсутствует водомерный узел на домовом вводе
иначе они тебя с жильцами на бабки поставят.

Светлана Царькова

Определитесь все же со статусом дома: многоквартирный жилой или все таки общежитие?? ? Как в бти пишут-то? Это разные вещи

Ол
Олег

вот если у вас есть собственные трубы которые проходят через вашу квартиру или комнату но всмысле водоснабжения и слива то можно при других случаях в общежитии ставить счётчики вредно для кошелька по одному счётчику будешь платить ты один{а}

Алексей Приходько

У вас комнаты или отдельные квартиры? Если второе и у вас есть свой санузел с водоснабжением и канализацией, то можно. Но узнайте, регистрирует ли это ваша УК.