Вячеслав Юрьевич

Как выбрать новигатор, хотелось бы недорогой, нужно просто как путеводитель все остальные опции не интерисуют.

Станислав Савцов

купите смартфон с большим экраном.. Навигационных программ под них - море. И куча других функций, включая телефон..

Марианна Смирнова

как продавец электроники советую навигаторы Лександ, очень хорошо работают и не особо дорогие!