Ксения Зурина

Почему мусульмане плохо относятся к христианам? Я лично считаю, что раз христиане ничего плохого не сделали им...

Вот раз могу вам объяснить. Я замечаю вокруг, в метро творятся нерусские люди, я начинаю больше злиться. Мне бы хотелось, чтоб мусульмане исчезли и стерли лица с земли. Лично не понимаю, почему в прошлый раз были террористы, взорвали людей на станции "Любянка" , разве это нормально? Они причиняют зло и хотят захватить нашу Россию, потому что она богата и хотят жить там. Вот когда замечаю, вижу, мол, храм был красивым, а потом поменяли храм на мечеть! Вы думаете, что христиане так будет легко жить? Я считаю, что нет, я правда не уважаю мусульман, потому что они творят зло и делают как хотят. А христиане будут так делать, как и мусульмане. Вот представьте себе, раз Америка очень славно подружится с мусульманами, потом поедут к нам в Россию воевать с нами, а что будет с людьми? Мы все вымрем, если начнется мировая война. Я знаю, что Америка не против и подружится. А я не понимаю, почему раз Россия нормально уважает к мусульманам, а они к нам жестоко? ! очень глупо и очень смешно.. . Я бы выбила мусульман так жестоко, просто не желаю их видеть. сколько наших россиян избивали до полусмерти! Разве это нормально? ! нет, конечно. МЭР и президент виноваты, что приглашали людей из других стран. Если начнется мировая война против мусульман, лучше умереть, чем жить с мусульманами. представь какова жизнь, скорей жестокая жизнь. Я когда раз вижу их, хочется воевать или вызывать их на дуэль. И во всех магазинах женщины и мужчины творятся. Не понимаю, но очень хочу, чтоб исчезли и хочу, чтоб президент твердо подписал договор с ними, чтоб не приехали к нам. ну и пусть не ленятся россиянки, пусть работают без помощи с другими людьми. Да люди, я понимаю, что если подписать договор, то начнется мировая война, нету выхода.. . У вас какое мнение к этому вопросу? Слушаю вас.

Гу
Гузель

1.Христиане тоже много чего такого творили, от чего волосы дыбом встают.
2. То, что Вам нравиться, или не нравиться, всем в основном по барабану.
3. Не все мусульмане террористы, и не все террористы мусульмане, терроризм можно прикрыть любой оболочкой.
4. Пока в других странах СНГ и не только уровень жизни будет ниже чем в России, и пока там будут проблемы с работой, люди будут ехать в Россию, какие бы законы не принимали. Это касается любой и не только России развитой страны любого региона.

Skif .

Почему у вас такие проблемы с русским языком:
"И во всех магазинах женщины и мужчины творятся. "

Татьяна Власенкова

Не все люди "не русской внешности" являются мусульманами. Я казашка, и не мусульманка. Мы имеем право жить там, где мы захотим. И не вам решать кого выкидывать из страны, а кого оставить. Меня в России очень обидели, только из за того, что я "не русская". Но из за пары придурков, я не стала хуже относится к Вашей стране.

Марина Печинога

Такое впечатление, что вы сама не особо русская. Столько ошибок, просто кошмар! Может вам вначале поучить русский язык, книжки почитать, а уж потом и другх жизни поучите.

Алексей Сошин

Сначала тебе гражданочка научиться разобраться кто есть кто т. е. разница между мусульманами и ваххабистами.. . а умные люди прежде чем кого то рассуждать о себе и о своей истории изучать и не только понять надо в здравом уме..

Иринка

Из за пары придурков нельзя винить нацию а они так себя ведут потому что к ним плохо относятся.

Артур Мухаметзянов

Бедная девочка... Кто же Вам столько глупостей в голову-то понапихал? Лечиться не пробовали?

Санжаржон Муатаров

Это смотря к каким христианам
К православным у мусульман, по большому счёту, претензий НЕТ
А католики с баптистами сами заслужили такое к ним отношение. Только в 21 веке уже не мало им насолили. Последний эпизод - провокационный фильм "Невинность мусульман"

Анна Семенчук

Омар Знаток (361) 2 минуты назад
«Аллах не запрещает вам являть дружелюбие и справедливость к тем, кто не сражался с вами из-за веры и не изгонял вас из ваших жилищ, - ведь Аллах любит справедливых. Аллах запрещает вам дружить только с теми, которые сражались с вами из-за веры, выгоняли вас из ваших жилищ и способствовали вашему изгнанию. Вот те, кто дружит с ними, - воистину, нечестивцы» (Коран, 60, 8:9).
ответ:
На Кавказе в Афганистане в Ираке а теперь и в Сирии храстиане сражаются с муслимами из за их религии!
Нравится Редактировать Удалить