Наталья Бронникова

Девушки, какой у вас мобильный телефон? Хочу купить новый, не знаю, на чем остановить свой выбор..

Better Fellow

Samsung Monte. купила 2 года назад, а батарейку до сих пор почти неделю держит. но я и звоню мало - раз-два в день и не очень долго, минут 10.. вполне меня устраивает, менять пока не собираюсь. один минус - мало пикселей у камеры (не помню сколько)

Рашид Габиев

LG optimus one. У нас пол-офиса их юзают с подачи сисадмина, да еще мужьям-женам-детям многие купили, потому что понравился.

Игорь Колесников

Именно телефон: Самсунг С3530

Валентин Понимающий

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид