Канжар

Я хочу немного изменится не знаю какой выбрать образ помогите! выбирать помогу я я любля танцевать под Леди Гагу Дж

Джастина бибера Селену Гомез шакиру я ненавижу учится люблю модно одеватся ненавижу сюсюкатся люблю комедии современные мультики фонатка леди Гаги люблю вкусно поестьесли ещё что то надо спрашивайте

Алёна Андрющенко

Капец! Девочка будь сама собой!

Студент Академии

Лиза Сухотина, вы андроид ?
Так как вы находитесь в теме " Сервис, уход и ремонт " другого объяснения не вижу .

Ilya Khangireev

А, может, лучше быть просто собой? Если хочешь измениться, перестань слушать всякую дрянь и строчить не в тех темах, тогда не заметишь, как изменишься и в лучшую сторону. То, что ты перечислила- и есть безвкусица, причём, очевидная.