Svetlana Lebedeva

комедия где одно племя играло в игру гвара гвара там ещё подмена с сыном у вождя произошла

комедия где в одном племени играли в игру под название гвара гвара там у вождя произошла подмена с сыном его вождь отправил одного белого из своего племени в поисках своего сына белый гонец привел к вождю чёрного парня хорошо играющего в гольф

Анна Полехина

Мистер Бонс (2001 год)
http://my-hit.ru/film/10696
Где-то над бескрайними просторами Африки терпит бедствие небольшой самолет. Вскоре племя местных аборигенов находит белокожего младенца, восседающего посреди саванны в огромном кресле. Повзрослев, мальчишка проявляет недюжинные способности в гадании на костях, за что и получает прозвище Бонс (Кости) , а заодно и авторитетную "должность" главного шамана племени. Бонс живет припеваючи и шаманит себе без проблем и забот, но однажды вождь дает ему ответственное задание: во что бы то ни стало разыскать и вернуть его пропавшего сына и единственного наследника, следы которого затерялись в "каменных джунглях" цивилизованного мира. И Бонс отправляется в путь, полный невероятных приключений и удивительных открытий…

Ирина Резниченко

Невероятные приключения янки в африке