Дмитрий Суворов

Ребята, дайте подробную инструкцию как скачивать на Айфон4 фильмы, всю голову сломал жалею уже что взял его!

знаю как игры качать и программы, бля а вот с фильмами вообще не разберусь что где и как

Тима Перелыгин

я обычно качаю в интернете фильмы формат мр 4, или потом можно переделать формат в мр 4 простой фильм и в айтюнсе загрузить потом в айфон