Анютка Бондарева

ребята, очень нужен ответ на экзамен. всю голову сломала.

Признаки, характеризующие современный российский тип уголовного судопроизводства.

Дм
Дмитрий

зачем голову ломаешь? Потом на пластику родоков разводить будешь. Уголовник ведет в нем как хозяин если есть конечно бабки у него

Надежда Нестерова

ну и как теперь в поломанную голову информацию мне отправлять

Дана

тип уголовного судопроизвоства только избирательный. Не закон избирает преступника, а преступник избирает закон. Ментам, прокурорам, судьям нужны преступления, а то с чего этот мусор будет существовать.