Сергей Романченко

Какую посоветуете аккумуляторную отвёртку? желательно полегче и пооборотистей, ну и конечно литийион

Ruslan Silin

BOSHC (бош) - самая лучшая из того, чем довелось работать (не хуже шуруповерта) скилл -категорически нет, выброшенные деньги.. . Ну или Эйнхель - мне последняя понравилась за то, что немного слабее шуруповерта, может изгибаться под 90 градусов, и использоваться как обычная (силовая) отвертка (если надо шуруп дожать, или аккум сел) . У боша, который у меня был - этой функции небыло.