Алексей 10

за сколько можно продать горный скоростной весосипед 21 скорость катаюсь пол года брал за 9 500 имеются небольшие цара

за сколько можно продать горный скоростной весосипед 21 скорость катаюсь пол года брал за 9 500 имеются небольшие царапины?

к вопросу прошу подойти очень серьездно

На
Наталья

Гдето за 7000 тысяч можно будет продать, если первоначальная цена была без скидки. А так если эта фирма сначала была не модной и продавала товары по очень маленькой цене ( для гороного велосипеда 9500- это мало) . То гляди, и за все 9000 продашь. Это много от чего зависиит!