Олежка Баскаков

пол из досок небольшие перепады по высоте между досками 2-3мм надо выровнять под ламинат хватит ли фанеры 9 мм

Роман Любимов

Без сомнений, хватит. Ведь Вы к полу будете саморезами притягивать фанеру. И подложка будет обязательно

Алексей Солопов

9мм фанера - хватит. весь периметр застели и потом ламинат. вначале мастику и на чурюпы чтоб крепче было и на долго.