Олег Петрухин

Напишите название телефона у которого система андроид и встроенная память больше 3 гигабайтов ?

Katerina V. Kulikova

ну хотя бы
Samsung Galaxy S II, SIII, S Plus, Galaxy Nexus
LG Optimus Sol E730
HTC One X
HTC One V
HTC Wildfire S
и тд

Светлана Бай

Их дохрена!

Анастасия Пронина

Sony Xperia U
Samsung GT-I8150 Galaxy W
Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2
Sony Xperia S
HTC One V
Sony Xperia Sola
LG Optimus L7
Sony Xperia go
Huawei Honor
HTC Desire V
Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance
Samsung GT-I9103 Galaxy R
HTC Sensation XE
Huawei Ascend P1
HTC One X
Huawei Ascend D1
Samsung GT-I9300 Galaxy S III

Кс
Ксюша

уже давно есть такой прекрасный сайт как market.yandex.ru . заходим в раздел "Мобильные телефоны" нажимаем "расширенный поиск" и ставим галочки (правая панелька) там, к чему душа лежит (характеристики) и жмем показать. в предложенных вариантах выбираем модель телефона, читаем отзывы и идем покупать лучшее