Ольга Чернышева

Моему другу исполняется 14 лет, у него день рождение 2 сентября. что ему подарить?

Не знаю что ему подарить, порекомендуйте что нибудь не дорогое.

Надежда Коростелева

Нужно поинтересоваться у его родителей, что ему нужно. Вдруг что-то глобальное, тОгда можно сделать подарок большой от всех приглашенных. А если так, то можно фильмы, игры. книги, какие-нибудь прибамбасы для телефона, скйта, там нарукавники, наколенники, если спортом занимается.

Сергей

Книгу энциклопедию, диск, плеер, наушники для телефона. А лучше деньгами он сам знает куда потратить

Дмитрий Журавлев

Щенка хорошего подари:)