Дмитрий Мельниченко

Уже давно мне нечего спрашивать не в одной из рубрик. Я - в опасности ?!

С. Т.

пока есть возможность отвечать, не все потеряно!)))))

Cтуденты Оэф, Фф

А мне и ни у кого, и ничего не интересно спрашивать. Поэтому - только, практически, отвечаю. Ну, а если спрошу, иногда, так для того, чтобы проверить себя. Удачи.

Zh
Zhenek

Мне тоже нечего спрашивать, только отвечаю. Про какую опасность вы говорите?

Михаил Убирия

Вот если отвечать перестанете, тогда точно в опасности -)))

Геннадий Буруян

Видимо вы уже все, все знаете, это очень страшно, так не бывает.