Н К

В чём смысел жизни?... Давно никто не спрашивал.. Надо таки блюсти традиции категории, понимашь...

Инга

А он точно-точно есть... или это для поговорить только?
Чего спрашиваю-то - ну вдруг да знаешь ответ, а я вот нет... )

Владимир Яцкин

я пастигну жызни смысл
в тайны жызни заглину
буду утром дамодь мысли
(две! и вечером адну!!!)

Оксана Харитонова

ну спраси! сиравно у тибя нибудет кнопачки "лутший атветег")))

Настенька

))))придлагаю вапросег "В чём смысел жизни? " внести в книгу рикордав гинеса! как самый зайопистый демативатор фсех вримён и народав=))

M)
Marichka )))

Смысл жизни - в поиске ответа на вопрос, что "первее" - курица или 21 грамм души, что вылетают из тела, зафиксированные толпами учёных в лабораториях, забитых добровольно умирающими))

Владимир Коровин

Человек умер и оказался на небе у врат с архангелом.
Cпрашивает у него:
— Слышь, Архангел, а вот скажи мне, в чем был смысл моей жизни?
А тот и говорит:
— Помнишь, ты в молодости с другом поехал на курорт?
— Ну ездил я на курорты, и что?
— Вы пошли с ним в ресторан на террасу, а за соседним столиком сидела девушка, помнишь?
— Ну вроде помню.. . А дальше?
— Она попросила тебя передать с вашего стола солонку. И ты передал. Помнишь?
— Допустим.. . Так в чем смысл-то?
— Вот.

Алексей Руфов

конечно, тут все - соблюдатаи смыслов жизни

Руслан Руслан

В поиске того самого смысла... а чего й то ты не наливашь ...а ))

Вадим Смирнов

Мир осознает себя через жизнь я так думаю

Екатерина Зайцева

вынь да полож им смысл, сами ищите

Екатерина Бурдукова

раньше люди были пустыми и не понимали что им нужно и куда идти. И так было скушно жить, что я придумал себе цель в жизни. Стало сложновато, но уже веселее. Потом цель еще усложнилась и захотелось попроще чего то ...Так что смысл жизни в твоей голове -что придумаешь ради того и жить будешь.

Sen Sen

нету смысЕла
живёшь-колотишься
еб.. шь-торопишься
ешь---давишься
хрен когда поправишься

Денис Янчук

Нету смысла в жизни, мы приходим ни с чем и уходим ни с чем