Ксю Ксю

атеистов нужно беречь - они самое трезвое что есть в человекообразном сообществе?

Лена Федулова

Стоит признать - не всегда такое уж и трезвое 🙂

Александр Черевков

Боюсь, что с нашей нынешней системой образования мы можем превратиться в вымирающий вид. Пора уже в Красную книгу заносить.

*****ольга Москва******

Сократа спросили, почему ученики перебегают от киников к эпикурейцам! - а от эпикурейцев к киникам никого? Он ответил так, - из мужчины можно сделать кастрата, - но из кастрата мужчину, - никогда! Это касается и уверовавших! Я родился атеистом, а попы мне сказали чтоя грешен, - по их понятиям !

Наталья Бубнова

Беречь надо всех, так как мы все в одной лодке и если Вы трезвые, то должны предвидеть последствия.

Александр

вопрос, скорее в юмор))))))))))