Татьяна Гребенникова

Здравствуйте! Мне приснился сон, я попала в большой замок! Там были студенты и детективы! Потом мы сели в вагон!

Мне приснился сон, я попала в большой замок! Там были студенты и детективы! Потом мы сели в вагон! И поехали не известно куда! Там был не большой вагончик! А в окошке (как в метро) была видна тёмная подземка! И мы ехали... Долго очень ехали... Студенты читали книги, а я пыталась уснуть... Мы ехали в бездну... И тут резко проснулась я!... (Это случилось уже в реальности! ) Скажите пож, нормально ли то что мне приснилось! И что это может значить? Заранее спасибо!

Наталья Корнеева

что случилось в реальности ?

Валька Чупина

Студенты... к первому сентября, не иначе.