Н.
Наталья .

ясновидение может ли быть у верующих живущих иллюзиями и пребывающих в нереальном мире?

Игорь Вирт

а с чего вы решили что живем в иллюзиях, так же трудимся, так же семьи создаем так же дела свои имеем, купечеством занимаемся, хлеб растим, на заводах работаем и образование получаем по совести и по душе, вы вообще о чем говорите то

Наталья Подзигун

Ясновиденье и помогает видеть другую реальность

Марика Бородина

У верующих в Бога людей никакого ясновидения нет и быть не может. То, что видят шарлатаны - это гибель для их душ! "Они водятся своим духом", а верующие: "благодатию Божьею"!...

Андрей. Дряхлов

а вы считаете что смотрите на мир таким каков он есть ? 🙂
не знаю кого вы имели ввиду под "верующими живущих в иллюзиях" но среди последователей любой из религий есть ясновидящие, если потрудитесь, легко найдете в интернете упоминания о каких-нибудь старцах..

Зв
Звездa

Да уж, загнули вы про иллюзии и нереальный мир! Но вопрос ведь не о том.
Ясновидение и яснослышание не зависит от веры, оно лишь помогает приоткрыть завесу неизведанного. Даже помогает таким людям поверить, если они понимают, что они видят или слышат, - тут тоже есть свои проблемы. Я не принимаю в расчет мнение церкви, потому что ей эти способности у людей, как кость в горле.