Антон Кривцов

Если Билл Гейтс получит российское гражданство и захочет стать президентом, получится? Или у нас не все за деньги можно?

Dursun Can Selcuk

Он должен прожить в России 10 лет и только после этого у него появится шанс стать президентом

Екатерина Романова

Всё можно, если осторожно. Пусть получает гражданство, переселяется в Россию, и через 10 лет сможет попробовать стать президентом. Только мне кажется, что не сможет у нас прожить столько.

Артур

не все можно! Ходорковский тому подтверждение !

Вадим Пешков

И жениться; ) - на красавице Сидоровой. Осталось - уговорить Гейтся.; )
А он и так - Президент, и давно. И с голоду) ) не помирает. И побогаче и Презов) и Крезов) )
И в Калине не вынужден позировать, и демократию изображать, и шо отравят - не рисковать.. .

- к ДеБиллам) ) - с каких *еров Билла понесёт ?