Евгений Сероглазый

с кем бы вы поделились бы обедом и кому отдали бы ужин?

завтрак я ем сам, обедом я поделюсь с Обамой а ужин пожалуй я отдам Путину, так будет лучше, ну а вы с кем бы поделили обед и кому отдали бы ужин?

Катя Лобачёва

Ну уж фигушки, и завтрак, и обед и ужин разделю со своей семьей. Обама и Путин пусть кушают без меня...

Константин Салтыков

завтрак я Сьем сам, все равно на такую Гадость никто не позариться ...Обед.. . а я не обедаю.. . Ну, а Ужин я Отдам Детям Гондураса ...Глаза мои все равно их бы не видали ...На Диете я ...какая еда, О чем Вы! Зато утренняя Манная Каша с вареньем ...Это я назвал Гадостью ?..

Diana Adamiya

Ни с кем - это для меня неприменимо

Роман Боровков

Обама вам друг? тогда пожалуй мой ужин - ваш) ну еще патриарху нашему оставлю кусочек....

Zh
Zhenek

Сама покушать люблю.