Сергей Илюхин

Локальная сеть. Дома два компа, пусть 1 и 2. 1 к 2 подключается без проблем, но 2 к 1 не может. В чем проблема?

Ольга

Конкретизируйте задачу, укажите ОС, укажите тип соединения, укажите имена ПК.

Vashington

На втором запустите мастер создания сети. подтвердите полный доступ к файлам, расшарьте папки или диски к доступу и перезагрузитесь

Андрей

Общий доступ откройте, проверьте пачкорд кабель (замените) , вступите в одну рабочую группу. Перезагрузитесь, пробуйте!

Bakhtiyor A.l.

Роутер стоит или как ?