Василий Жирнов

Почему, когда я подключаюсь к вай фаю с телефона, в подключении написано"подключено", а при моей попытке

начать просмотр, там написано "неверное имя сервера", а когда я подключаюсь с ноутбука к вай фаю, всё нормально работает. Телефон у меня нокиа 5800 експресс мьюзик

Наташа Щербакова

Попробуй откулючить роутер и заново включить и попробуй еще раз