Виктория Калиничева

Мат. плата под процессор. Нужна мат. плата под AMD Phenom II 955 Black Edition не сильно бьющая по карману.

Pavel .

Бери ASUS M5A97 R2.0. Не пожалеешь. Если будешь разгонять процессор, то бери кулер для не по мощнее.

T7
Triniti 77Rus

Ну так и ищите любую материнку с АМ3 сокетом, в чем проблема.

Валентина Шшшшшшшшшш

бери АСУС М5А97 Про, не ошибёшься!

Анна Бондаренко

Не совсем понятно, на какую сумму рассчитываете

GigaByte GA-970A-UD3 rev1.0 / 1 / 2(RTL) SocketAM3+ < AMD 970> 2xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III

Отличная плата за 3000 руб.