Илья Полянсков

Люблю играть в world of tanks скачал чит на золото что-бы октивировать нужно закрепление телефона стоит ли закреплять?

Люблю играть в world of tanks скачал чит на золото что-бы октивировать нужно закрепление телефона стоит ли закреплять? Вдруг снимут 900-или даже 300 руб????

Сергей Колотилов

Интерестно как этот чит пашет? Ломает сервер варгейминга и начисляет тебе золото?

Надежда

Ну знаешь, 900 или 300 рублей ничто по сравнению с пожизненным БАНом =)))
На будущее, читов на золото в WoT нету, это все развод))))

Женя Пестова

Активируй. Можешь им заодно паспортные данные отослать

Кр
Кристина

Введешь, следующий раз даже качать не захочешь.