Даша Тарева

когда. поступят в продажу мат. плата FM2 в иваново заранее спасибо!

Виктория Тырса

не знаю, как в Иваново, но вообще они есть и уже давненько. а судя по вопросу, и в Иваново есть интернет ( интернет-магазины как вариант заказа) , да и в магазинах часто привозят комплектующие под заказ. во втором случае проще пройтись в Иваново по магазинам, а не спрашивать у всего бывшего Союза, честное слово. заранее пожалуйста.