Мария Vorob'eva

Мат. плата Z77A-G43.Нет выхода сигнала с разъёма HDMI на телевизор. Чего делать то? Заранее спасибо.

Наталья Бондаренко

Попробуйте в настройках рабочего стола поковырять, там же как бы вторым монитором подключается. А вот если через HDMI единственное средство отображения информации подключено, то не знаю.

Андрей Фомин

видеокарту поставь, там все выходы есть, а если через материнку хочешь, то через переходник! слава богу этих ширпотребных переходников валом в магазинах!