Игорь Воронцов

я не могу запустить игру. пишут что стоит родительский контроль. я его не ставил что мне делать. как его убрать.

у меня стоит winows 8 а родители вапщё не разбираются в компьютере

Мадина Мырзахметова

Ну значит поставили родители, или кто-то подшутил, уберается через права администратора.

Ленар Махмутов

в личном кабинете.. если таковой имееца..

Наталья Турманенко

У родителей спроси, они же мастера вызывали или сами это сделали запретив устанавливать игры.