Ев
Евгения

Готовы бросить себе вызов такого плана - "не хочу быть эгоистом"? Страдать от отсутствия альтруизма и стяжать его.

Ведь это воля Бога, чтобы люди стали альтруистами, на правда ли?

Костя П

Мне достаточно страданий от самого альтруизма.
По ходу, свои проблемы решать легче, чем проблемы идиота чужие

Ок
Оксана

любые личные вызовы - проявление гордыни, т. е. крайней формы эгоизма, и этот в том числе

альтруизм приходит сам, постепенно...