Ирина Котлыбулатова

а что если на меня что то нашло вдруг внезапно, прям на ровном месте, было всё хорошо и спокойно, а тут бац и

порвал в клочья книгу молитвослов, порвал на себе цепочку, сломал крест, и цепочку выбросил в окно. Сначала были слезы, а потом мне стало смешно по этому поводу. И в голове кртилась мысль что меня ни кто не понимает и жизни нет.
бесы шалят? )
жалко теперь без книжки своей, без крестика и цепочки..

но в это время во мне баквально кипел огонь, не стого ни ссего, я не понимал что я делаю, это был не я.

Дмитрий Гаврилов

А я вот уже лет семь не пью алкоголь.. . впрочем выбор за Вами.

Сергей Николаев

Аааа! Чуете неладное. Правильно. Наизусть помните какие молитвы? Сразу читайте, как начнёт подкатывать. А крестик и книжку новые купить, и по дороге - в храм на исповедь, чтоб шалуны обломались. А то ведь не отстанут.