Андрей Гусев

На почве чего человек может внезапно, "на ровном месте", ощутить наплыв страха и внутренней тревоги? Что говорит теория?

Александр

Паническая атака. Получается она в следствии долгого стресса и переживаний. Надо запомнить, что она не приведет к смерти, никогда, даже не смотря на то, что человек испытывает страх и чувство, что он умрет. Это очень страшно, когда первый раз ты переживаешь это и не знаешь, что это всего лишь паническая атака. . По себе знаю 😞

Любовь Постникова

На почве инграмм. Матчасть-ДИАНЕТИКА.

Сергей Зайцев

это паническая атака

Наталья Трофимова

Нервы шалят... какая тебе теория ещё?,..

Александр

подсказка подсознания. сигнал... может быть, предупреждение чегото...

Виктор Снигур

на почве невроза или панической атаки