Оксана Семенкова

Народ, есть ли такие программы, которые бы из отфотошопленной фотографии делали оригинал???

Ну допустим если на фото закрашен какой-то фрагмент можно ли его как-то восстановить?

Светлана Пузицкая

ВЫ скушали сосиску, сходили в туалет. А теперь скажите из сосиски оригинал можете сделать?

Михаил Апыхтин

если картинка не многослойная (не TIFF, не PSD, не CDR, не AI....) и закраска не на отдельном слое, то, увы:
«фарш не возможно провернуть назад
и мясо из него не восстановишь»

Горшков Александр

Пробуй фотошоп крутить в другую сторону

Алёна Григорьева

гыгы.. присылай.. сделаем:)))

Александр Пуляев

есть, но очень дорогие ,, тайные и секретные ))
Рома ,,,сам ты ---нет ,, нет ,, нет ,,,пусть Анюточка верит в сказки ))))

Евгений Антонов

очень сомневаюсь. Лучше просто сохранять оригинал ^^

Сергей Травин

А ещё мы верим в Деда Мороза и Бабу Ягу...)))

Ел
Елена

мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя а фотка еще небось с какого-нибудь сайта....

Julia Belyakova

да есть, но они секретные
стоят на вооружении ЦРУ, ФСБ, Ми-6 и Мосад

Валерия

В фотошопе только вернуть по Истории к первоначальным действиям. атак - нет

Al
Alex

конечно есть - у джеймса бонда, в секретных материалах, фриндже и т. п.
только они не дадут попользоваться, бо жлобы!

Ел
Елена

Физика. ру

Ирина Никитина

Можно. Но только при некоторых условиях.

K@
Katya @@@@@@

Наивная чукотская девушка. Таких программ не существует и быть в принципе не может.