Aldynay Mongush

всем привет! скажите есть какие то народные методы забеременить? мне еще 20 не могу я ((охото ребенка с мужем!

может не созрела для этого

На
Наталья

тебе же не 100 лет!

Илья Кипер

Самый древний народный метод забеременеть, это найти хорошого мужика.

Eugene

Проверьс у гинеколога - может, бесплодие из-за спаек в маточных трубах (бывает после простуд) , это лечится. Надо проверить мужа на бесплодие. Решаемо с помощью донора спермы.

Александр Духнов

ну хорошо народные так народные. "почему у вас все дети в селе рыжие? да у нас поп рыжий" , 2 по надежности способ это сосед.

Адилет Султанов

беспокоиться надо, если около года пытаетесь и не получается, а раньше панику поднимать нет смысла