Да
Дашенька

Продолжительность больничного листа после удаления опухоли надпочечника и 12 ребра

Наталья Дмитриева

Операция может осложниться, а может быть неосложнённой, поэтому сроки лечения у всех разные. Решает вопрос о его продолжительности исключительно лечащий врач, а если сроки пребывания затягиваются по сравнению со стандартными по МЭСу, то решение о продлении б\л принимается совместно с зав. отделением стационара или той поликлиники, куда пациент отправлен на долечивание.