Павел Клочков

как вам профессия воспитатель)) мой стаж 1 год)) раюботаю на яслях)) иногда проктикуюсь на старших и средних группах

я женщина)) я у меня есть муж)) мне 20 лет)) некоторые говорят ой как тебе работается!! а я мне предлагали работы по профессии у меня экономист ...а я отказалась 2 недели думала и отказалась))) осталась с моими маленькими)) уже одну группу выпустила))) щас у меня новенькие)) очень хочу своего малыш пока не получается но я верю в это)

Анастасия Азарова

Я тоже в наст. момент работаю воспитателем.

Честно говоря считаю не совсем правильным, что к этой должности допускают всех, кому хочется.
Мы живем в евр. стране. У нас, чтобы работать с детьми, нужно отучиться и как минимум 2 большие практики пройти (часто заграницей) .

Автор, я ничего кроме Вас не имею, просто мысли вслух. .

Кстати воспитательниц и воспитателей у нас поровну)

На
Надежда

в яслях всегда нехватка любящих воспитательниц, самое женское дело - возиться с малышнёй, они так нуждаются в улыбке и заботе...

Александр Руденок

Если работа нравится, то никого не слушайте!

Аида Мамасадыкова

Воспитатель - работа одновременно сложная и очень благодарная.
Если вы получаете от работы удовольствие и любите детей - вашим воспитанникам можно только позавидовать.

Даша

Героическая это работа, нужно очень деток любить. В садиках не хватаем часто именно добрых воспитателей, так что оставайтесь, если нравится, а опыт придет, и образование можно получить со временем.