Дмитрий Чубов

Работаю воспитателем! , была на яслях на подмене 3 дня и сегодня узнаю что на меня жаловалась родительница....

якобы я сказала ребёнку что он будет спать в туалете... .
Абсурд, в жизни такого не могла сказать за свои 3 года работы, помню что другая девочка попросилась в туалет, я её отвела потиом стояла рядом возле кровати той девочки которой мама жалуется типа на меня (кровать её крайняя) , и спросила "А ты в туалет не хочеш??? -она сказала "НЕт",
я непонимаю вообще что за бред, и как сегодня родителям обьяснить что такого небыло, представляю их лица ...какпец,
Что посоветуете, естественно я обьясню всё как есть, но что то мне подсказывает что мало мне поверят, я в шоке =((((((((

Я не Александр-я его жена, и реально я такого не говорила ребёнку

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!

Ал
Алмаз

трудно отмыться когда тебя замарали. Сама работаю уже 20 лет в саду. Часто родители с других групп (куда приходишь на подмену) ведут себя неадекватно. Зачем им это нужно? Думаю, чтобы самореализоваться таким гадким способом.

Артем Бейсюк

так и объясняй - спросила ребенка во время тихого часа, не хочет ли он в туалет. а ребенок тебя неправильно понял.

Александр Фоменко

страна покрыта толстым слоем идиотизма.. .
не важно как вы разрулите ситуацию.
как вам вообще детей доверили?? ?
с таким знанием языка вам в 4 класс школы надо, а не в воспитатели.

Нася С

что-то мне Александр подсказывает, что я тебе не верю

Анастасия

Если моя дочь пришла с садика и так сказала, я бы не поверила, еще бы вас в туалете закрыла с подушкой часов так на 12ть. Обязательно потом постаралась Вас с работы уволить. Не обижайтесь на меня, но надо думать где открывать рот а где нет. Я Вам и сейчас не верю.

Банифаций Полоска

дети бывают правы во многом значит примерно так и сказали я вот верю ребенку!

Инга Левицкая

вы знаете здесь очень двоякая ситуация. Дети склонны фантазировать. Но при этом ни одна воспитательница НИКОГДА не сознается в том, что оскорбила ребенка, грубо ответила, дала подзатыльник или схватила за шкварник.... Конечно не пойманный - не вор. Но смотря с какой колокольни на всё смотреть. Каждый родитель предпочитает поверить своему ребенку, чем чужой тете-воспитательнице. И здесь всё зависит от объективности родителей. Современные садики сейчас снабжены камерами в группах и спальне, поверьте - это решает многие проблемы и стимулирует воспитателей относится к чужим детям по-человечески...

Юл
Юлия

Дети врушки, часто выдумывают ерунду. Оправдываться смысла нет, нужен авторитет среди детей и родителей.

Nyuta Severinova

Не парьтесь. Родители часто необъяективны, глупы, всегда думая, что ребенок с ними честен.. не способны разбираться, галвное - чтобы у Вас совесть была чиста, и все. Не парьтесь, всем всего не ждокажешь. В данном случае, я думаю, что ребенок просто все перепутал, а в более старшем возрасте дети бывают гадкими и подлыми, я с этим сталкивалась, и знаю, что малютки так могут врать и подличать, что взрослым и не снилось, и мало кто и родителей может за жэто надрать ж.. пу, чаще предпочитают тупо защищать своих маленьких моральных уродцев. Удачи Вам.

Настя Падкина

Сочувствую. Дети иногда по-своему понимают то, что происходит. Встречалась с таким. Родителям, которые здесь не верят вам, и осуждают вас скажу, что дети часто говорят: мама меня убьет. Верить?

Наталия Давиденко

по своей дочке знаю, что детки любят фантазировать...

Денис Петров

Сочувствую, все образуется. В конце концов это не конец света.